МДОБУ «Ичалковский детский сад» Ичалковского муниципального района РМ

Адрес: 431655, РМ, Ичалковский район, с.Ичалки, ул. Чинченкова д. 3
Телефон: 8 (83433) 2-14-10
Эл. почта: ds.ichal@e-mordovia.ru

Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/9220

15 июня 2022 г.
Хочу выразить свою благодарность всему Ичалковскому детскому саду под руководством Кузнецовой Елены Владимировны! За их доброту, внимательное и профессиональное отношение к детям. Весь персонал всегда приветлив, всегда найдут нужное и ласковое слово для каждого ребёнка. Вы учите наших деток дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, быть честными, добрыми, заботливыми. Спасибо Вам огромное за вашу доброту и заботу!
Кривоборот Е. Н.
10 июля 2020 г.
Хочу выразить огромную благодарность нашим любимым воспитателям детского сада, нашей заведующей, нянечкам и поварам! Дочка с удовольствием посещает детский сад. Воспитатели очень внимательны к детям, проводят различные занятия с ними, во всем у них новый подход, новые методы. Утренники всегда очень интересные, увлекательные. В садике очень теплая атмосфера, уютно как дома. Спасибо большое всему персоналу за хорошее отношение к нашим деткам!
Карпова О. М.